Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 августа 2016 года В преддверии нового учебного года сотрудники следственного управления посетили воспитанников СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»

30 августа 2016 года сотрудники следственного управления СК России по Смоленской области посетили воспитанников подшефного Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» и поздравили детей с наступлением нового учебного года.

Старший инспектор следственного управления капитан юстиции Нина Василькова поздравила ребят: «Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. Пусть ваши старания увенчаются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Желаем воплотить свои замыслы, терпения вам, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! С праздником вас! С Днем знаний!»

По традиции в гости к подшефным следователи приехали с подарками: канцелярскими принадлежностями, сладостями и игрушками, после чего дети охотно поделились с сотрудниками следственного управления планами на новый учебный год.

Для справки: В 2013 году сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области было принято решение взять шефство над детским учреждением - воспитанниками СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток», которым сотрудниками следственного управления оказывается благотворительная и иная социально-значимая помощь на добровольной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости