Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

31 августа 2016 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в праздничном мероприятии благотворительного проекта «Надежда на чудо»

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю встретились с детьми, находящимися на лечении в онкогематологическом отделении Краевой клинической детской больницы.

После концерта от имени Следственного комитета РФ всем маленьким пациентам был сделан подарок, созданный на денежные средства, собранные сотрудниками следственного управления - книжная полка, исполненная в форме домика, и около сотни книг с рассказами и сказками для организации досуга детей в отделении.

Также детям были высказаны пожелания о том, чтоб символ подаренный детям не только подарил им новые знания, но и помог им всем как можно скорее оказаться дома в хорошем здравии и настроении.

Дети с радостью приняли подарок и поздравления представителей следственного управления. А также провели с ними время.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 14:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости