Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 августа 2016 года В Томской области возбуждено уголовное дело в отношении семнадцатилетней девушки, подозреваемой в совершении убийства при превышении необходимой обороны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении семнадцатилетней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 108 УКРФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

По предварительным данным, в ночь на 30 августа 2016 года подозреваемая, находясь в квартире одного из жилых домов в г.Томске вместе со своим 25-летним другом, в ходе избиения её молодым человеком, обороняясь от него, нанесла ему два удара ножом в область тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время следователи следственного отдела по г.Томск устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз, произведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 108 УК РФ Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости