Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

31 августа 2016 года Сотрудники следственного управления приняли участие в общереспубликанском субботнике в поддержку детства и перечислили однодневный заработок для воспитанников школы-интерната г.Грозного и г. Урус-Мартан

Сотрудниками следственного управления в рамках ежегодно проводимого «Общереспубликанского субботника в поддержку детства» перечислен однодневный заработок в сумме 575 тыс. рублей на индивидуальные лицевые счета 14-ти воспитанников «Республиканской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 г. Грозный», а также 6-ти воспитанников «Республиканской общеобразовательной школы-интерната № 1 г. Урус-Мартан».

Материальная помощь оказана и детям погибших сотрудников следственного управления.

Кроме ежегодного участия в «Общереспубликанском субботнике в поддержку детства», сотрудники следственного управления регулярно оказывают материальную помощь ребятам вышеуказанной подшефной школы-интерната № 2. Шефская помощь не ограничивается только материальной поддержкой воспитанников, для ребят организуются различные праздничные мероприятия.

Помощь и внимание к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй традицией следственных органов Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 13:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости