Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

31 августа 2016 года В Республике Татарстан предъявлено обвинение преподавательнице, вступавшей в интимную близость со своей ученицей

В третьем отделе по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Татарстан школьному педагогу по русскому языку и литературе 24-летней Румие Хусаиновой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ.

По версии следствия, с июня 2016 года в городе Альметьевске обвиняемая четырежды вступала в интимную связь с 15-летней ученицей. Во время очередной близости, 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медицинское учреждение.

Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время с ребенком работают психологи. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 12:50 (МСК)

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости