Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 августа 2016 года В городе Шуя проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в лесном массиве на берегу реки Теза тела 16-летнего юноши

31 августа 2016 года в следственный орган Следственного комитета РФ по Ивановской области поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве на берегу реки Теза в городе Шуя Ивановской области тела юноши.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно – оперативная группа в составе руководства и следователей следственного отдела, судебно – медицинского эксперта, сотрудников УМВД России по Ивановской области.

В ходе осмотра места происшествия и тела погибшего установлено, что им оказался ушедший накануне вечером гулять и не вернувшийся домой несовершеннолетний, 2000 года рождения.

По факту обнаружения тела юноши следственным отделом по г. Шуя следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится процессуальная проверка.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, назначена судебно – медицинская экспертиза, проводятся иные процессуальные действия.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости