Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления СК России по Смоленской области поздравили школьников с началом учебного года

1 сентября 2016 года в детском учреждении ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» прозвенел первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. По сложившейся традиции сотрудники следственного управления приехали к ребятам на торжественную линейку.

Дети подготовили прекрасный концерт с песнями, танцами и стихотворениями. В подарок следователи привезли рюкзаки и канцелярские принадлежности.

Заместитель руководителя финансово-экономического отдела следственного управления Жанна Науменок поздравила ребят: «Самым настоящим праздником для всех школьников, является праздник первого звонка! Для кого-то и вправду первого в жизни, а для кого-то седьмого, девятого и для самых старших, последнего первого звонка! Для каждого из вас у нас есть пожелания!

Все они сводятся к тому, что для того, чтобы добиться чего- то в жизни, нужно не просто ждать, а идти к цели через все трудности и препятствия! Вам желаем рвения к знаниям, силы воли, упорства и гениальных мыслей! Пусть этот звонок разбудит в ваших сердцах вдохновение, которое поможет вам покорять новые главы учебников и освоить простые жизненные истины! С первым учебным днем вас!»

Для справки: Вот уже 8 лет сотрудниками Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области оказывается благотворительная и иная социально-значимая помощь детскому учреждению ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска». Сотрудники следственного управления участвуют в жизни глухих и слабослышащих школьников, на добровольной основе оказывают материальную помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости