Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 сентября 2016 года Сегодня следователи следственного управления СК России по Костромской области посетили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра и поздравили детей с Днем знаний

1 сентября 2016 года следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Костроме.

С 2008 года следственным управлением СК России по Костромской области на постоянной основе установлено шефство над социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в городе Костроме, где проживают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Следователи поздравили своих подопечных с Днем знаний и пожелали ребятам успехов в новом учебном году. В качестве благотворительной помощи для воспитанников социально-реабилитационного центра приобретены кровати для детской спальни на денежные средства, собранные из личных средств сотрудников следственного управления области.

По сложившейся традиции воспитанники показали гостям праздничный концерт. В свою очередь гости не обошли стороной вопросы профилактики детской преступности, а также правила безопасного поведения несовершеннолетних.

Администрация детского учреждения поблагодарила сотрудников следственного управления СК России по Костромской области за многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в жизни воспитанников центра.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости