Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

05 сентября 2016 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Челябинской области находится уголовное дело № 4618001, возбужденное по факту совершения 16.08.2016 неустановленным лицом по ул. Образцова, 4, Центрального района г. Челябирск Челябинской области насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней Красношеиной В.М., 02.10.2008 года рождения.

В соответствии с описанием преступника потерпевшей, а также видеозаписей камер наружного наблюдения, преступником является мужчина 25-35 лет, рост примерно 170 - 175 см., волосы густые темного цвета, на лице щетина с усами. В момент совершения преступления был одет в джинсовые шорты до колен голубого цвета, футболку белого цвета спереди с рисунком оранжевого цвета, похожим на отпечаток ладони руки и черной полосой или надписью над рисунком. На голове мужчины находилась кепка (предположительно джинсовая) типа «бейсболки» темного цвета, на ногах -сандалии открытого типа темного (коричневого) цвета. Сверху на кепке имелись очки, кроме того, мужчина переносил наплечную сумку черного цвета на ремне.

Следствие обращается ко всем жителям республики, располагающим любой информацией о разыскиваемом, с просьбой об оказании содействия в его розыске и задержании.

Анонимность представляемой информации гарантируется.

С любой значимой информацией просьба обращаться по телефону 8-928-484-51-47 (дежурный по следственному управлению СК РФ по РСО-Алания), а также в отдел криминалистики следственного управления по телефону 56-31-77.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:05 08:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости