Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления приняли участия в мероприятиях, посвященных Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2005 года, после событий в Беслане, когда террористы захватили заложников в Северной Осетии, был установлен Международный день солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот день по всей стране проходят митинги памяти. В Севастополе сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю выступили на линейке перед учащимися средней школы № 16, а также в детском парке отдыха «Лукоморье».

Офицеры довели детям как им необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой преступления. Сотрудники рассказали о работе круглосуточной телефонной линии следственного управления СК России по городу Севастополю «Ребенок в опасности», раздали профилактические плакаты о том чего нельзя делать детям в отсутствии родителей, а также, разработанные следственным управлением памятки для родителей «Защитим детей вместе».

Следственное управление напоминает о работе круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности», которая действует для немедленного реагирования на сообщения о нарушении закона и преступлениях в отношении детей, принимаются сообщения о несовершеннолетних, оказавшихся в опасной ситуации.

Телефонная линия «Ребёнок в опасности»: +7-978-936-80-51.

Также в следственном управлении действуют круглосуточные телефоны дежурного по управлению +7-978-936-80-52 и телефон доверия +7-978-936-80-50.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:05 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости