Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских домов с началом учебного года

Сотрудники следственного управления СК России по Амурской области в целях воспитания подрастающего поколения в духе уважения к закону, повышения престижа службы и доверия населения к деятельности следственных органов продолжают работу по поддержке подшефных детских домов и их воспитанников.

В преддверие начала нового учебного года сотрудники управления поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с «Днем знаний».

Так, сотрудниками следственного отдела по городу Зея совместно с МО МВД «Зейский» 30 августа 2016 года посетили Государственное бюджетное учреждение Амурской области Зейский социальный приют для детей «Солнечный», провели профилактические беседы по профилактике дорожного движения, совершения административных правонарушений, рассказали о действиях в случае обнаружения посторонних предметов на территории приюта. По завершению встречи детям вручили сладкие подарки, канцелярские товары, полотенца (для посещения бассейна), а также администрации детского учреждения оказана помощь в приобретении средств по дератизации.

Аналогичные встречи с детьми проведены в ГАУ Амурской области «Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс», Семиозерском и Дмитриевском детских домах.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:06 10:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости