Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 сентября 2016 года В Новочебоксарске устанавливается местонахождение несовершеннолетнего

03 сентября 2016 года в правоохранительные органы города Новочебоксарска поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 13-летний сын утром того дня перед первым уроком убежал от нее после ссоры из школы №12, куда она привела его на занятия. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Со слов матери, в марте 2016 года мальчик уже самовольно уходил из дома и в течение двух дней проживал у друга. Сейчас следователями проверяется информация о том, что несовершеннолетнего видели в городе Новочебоксарске 05 сентября 2016 года.

В настоящее время в целях установления местонахождения школьника совместно с органами внутренних дел проводятся необходимые проверочные, оперативно-поисковые и розыскные мероприятия. Ход проверки находится на особом контроле у руководства следственного управления. На данный момент каких-либо объективных и достаточных данных полагать, что исчезновение несовершеннолетнего носит криминальный характер, не имеется.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темные, укороченные, глаза карие. Был одет в рубашку белого цвета, темно-синий трикотажный жилет, черные классические брюки, черные туфли.

Особые приметы: сбрита левая бровь.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просим сообщить по телефонам 02 (с мобильного – 102 или 020) или 62-46-59, 66-24-31 (СУ СКР по Чувашии).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:06 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости