Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 сентября 2016 года В Невинномысске молодой человек обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя города Невинномысска, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, с января 2015 по июнь текущего года обвиняемый, находясь у себя дома, а также в квартире своей 14-летней знакомой, вступал с ней в половую связь, заведомо зная о её возрасте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в том числе допрошены свидетели, проведена судебно-медицинская экспертиза, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 09:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости