Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 сентября 2016 года В следственном управлении состоялось заседание коллегии, на котором были рассмотрены результаты работы по расследованию преступлений в сфере экологии

Указом Президента РФ от 05.01.2016 № 7, в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития РФ, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, предстоящий 2017 год в РФ объявлен годом экологии. В соответствии с уголовно-процессуальным законодательством РФ расследование ряда преступлений экологической направленности осуществляется следователями следственных органов Следственного комитета России.

Накануне в следственном управлении по округу, под председательством руководителя следственного управления и при участии руководителей следственных отделов и сотрудников аппарата следственного управления, состоялось заседание коллегии, на котором были рассмотрены результаты работы по расследованию преступлений в сфере экологии (природопользования). По результатам заседания выработан комплекс дополнительных мер, направленных на повышение эффективности работы по противодействию преступлениям экологической направленности.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 08:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости