Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 сентября 2016 года В Калуге следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Республики Марий Эл

Следственным отделом по городу Калуга СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего жителя Московской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 7 сентября 2016 года в дневное время в одоном из частных домовладений поселка Росва города Калуги между подозреваемым и 25-летним потерпевшим на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес один удар кухонным ножом в область грудной клетки потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

В настоящее время органами предварительного следствия подозреваемый задержан. Следователем возбуждено ходатайство перед судом об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 16:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости