Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 сентября 2016 года В Чувашской Республике организована доследственная проверка после размещения в Интернете видеозаписи, на которой запечатлено, как мужчина в форме полицейского наносит побои двум гражданам

08 сентября 2016 года в сети Интернет на одном из форумов, появилась тема, в которой размещена видеозапись, на которой запечатлено, как мужчина в форме полицейского наносит побои двум гражданам. Из содержания опубликованных сообщений следует, что указанное происшествие имело место в ночь с 7 на 8 сентября 2016 года в Новочебоксарске на улице Винокурова на территории автозаправочной станции. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарска СУ СКР по Чувашии организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время в целях установления всех обстоятельств произошедшего проводятся необходимые проверочные мероприятия. В ходе проверки будут приняты меры по установлению лиц, одетых в форму полицейских, - их действиям будет дана правовая оценка, а также граждан, пострадавших от действий одного из них. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 15:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости