Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 сентября 2016 года Заместитель Председателя Следственного комитета РФ провела совещание в Великих Луках

Сегодня заместитель Председателя Следственного комитета России генерал-полковник юстиции Леоненко Елена Евгеньевна провела в г.Великие Луки оперативное совещание с сотрудниками следственного управления по Псковской области по вопросу организации рассмотрения сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, а также в налоговой сфере.

Леоненко Е.Е. заслушала доклад о результатах работы следственного управления на указанном направлении деятельности за 2015 и первое полугодие 2016 года, а также ход и результаты расследования ряда наиболее сложных и резонансных уголовных дел, находящихся в производстве следственных подразделений управления. Кроме того, о проделанной работе отчитались руководители первого и второго отделов по расследованию особо важных дел, а также следственного отдела по г.Псков и Псковского межрайонного следственного отдела.

По результатам совещания заместитель Председателя Следственного комитета РФ дала ряд конкретных поручений по ходу расследования ряда резонансных уголовных дел и повышению эффективности работы, а также по наиболее актуальным направлениям их деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:08 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости