Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 сентября 2016 года Раскрыто убийство совершенное в городе Пестово

8 сентября 2016 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение от сотрудника охраны одного из предприятий города Пестово Новгородской области, который сообщил, что к проходной этой организации подбежал с криками о помощи мужчина который затем упал, не подавая признаков жизни.

Следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователем Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области в ходе совместно проведенных с сотрудниками полиции неотложных следственных действий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного убийства.

По версии следствия в процессе употребления спиртных напитков подозреваемый нанес несколько ножевых ранений 28 – летнему потерпевшему. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался.

В ближайшее время следователем СК в суд будут направлены материалы с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:09 16:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости