Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

10 сентября 2016 года В Калининграде двое жителей областного центра пострадали в Центральном парке культуры и отдыха им. «Калинина»

10.09.2016 года около 15 часов, в Центральном парке культуры и отдыха имени «Калинина», расположенного по проспекту Мира в г. Калининграде, пострадали двое жителей областного центра, катаясь на аттракционе.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Калининградской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным местный житель со своим сыном катались на аттракционе «Вальс» в Центральном парке культуры и отдыха имени «Калинина», по ходу движения кабинка, в которой находились отец с сыном начала разваливаться и они выпали с высоты ориентировочно метра на землю. 50 - летнего мужчину с полученной черепно - мозговой травмой доставили в больницу скорой медицинской помощи, а 7-ми летнего мальчика в тяжелом состоянии в детскую областную больницу. В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:10 19:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости