Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

12 сентября 2016 года Обсуждены проблемы расследования и профилактики убийств

9 сентября 2016 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл с участием Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл и ветеранов следствия состоялся круглый стол на тему: «Практика расследования убийств, причинения тяжкого вреда здоровью потерпевших, повлекших их смерть, и выработка практических рекомендаций по их профилактике».

В работе круглого стола приняли участие заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Сергей Борисович Ершов, корреспондент газеты «Семейная газета» Маргарита Павловна Нектарова, ректор АНО ВО МОСИ Игорь Александрович Загайнов и преподаватель психологии указанного ВУЗа Дмитрий Алексеевич Евдокимов.

Сотрудник полиции рассказал о деятельности участковых уполномоченных по работе с населением, гражданами, освободившимися из мест лишения свободы, в том числе с целью профилактики преступлений. Представители Межрегионального открытого социального института сообщили о методиках распознавая лжи и тактике допроса с целью формирования у собеседника доверия. В ходе обсуждения проблемы выработаны совместные с полицией методы работы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:12 10:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости