Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

12 сентября 2016 года В Курске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении на протяжении более 3-х лет преступления в отношении половой неприкосновенности своей малолетней внучки

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 77-летнего жителя Курска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, с ноября 2011 года по апрель 2015 года обвиняемый, оставаясь наедине со своей внучкой, 2003 года рождения, совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. При этом, преступления злоумышленник совершал в разных местах, в том числе в своей квартире, в ходе визитов в квартире сына, где проживала внучка, а также во время прогулок по лесу. О преступлении стало известно после того, как девочка рассказа все родителям.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:12 12:54 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости