Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 сентября 2016 года В Комсомольском районе местный житель залез по газопроводу и через балкон в квартиру к своей знакомой на второй этаж

Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Комсомольское Комсомольского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, вечером 05 сентября 2016 года в селе Комсомольское Комсомольского района подозреваемый пришел в квартиру к своей 24-летней знакомой, чтобы употребить спиртное, но та не открыла ему дверь. Тогда он вышел из подъезда, обошел дом и, увидев, что окно на балконе ее квартиры, расположенной на втором этаже, открыто, залез туда по газопроводу, после чего потерпевшая вызвала полицию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до 1 года.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:13 10:53 (МСК)

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости