Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

13 сентября 2016 года В Курске проводится проверка по факту получения 2-летним ребенком телесных повреждений в результате падения из окна балкона 4-го этажа

Днем 12 сентября 2016 года поступило сообщение о выпадении из окна балкона 4-го этажа дома, расположенного по улице 2-я Новоселовка города Курска, 2-летнего мальчика, который получил тяжкие телесные повреждения. По данному факту Железнодорожным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что ребенок проживает в благополучной семье. Со слов матери мальчика, днем 12 сентября 2016 года мальчик играл на балконе на кровати, где в летнее время спит их дедушка. Она в это время занималась хозяйственными делами и не увидела, когда сын встал на кровать и, облокотившись на москитную сетку в оконном проеме, выпал на землю палисадника. Ребенок, получивший множество травм, был доставлен в Курскую областную клиническую больницу, где ему проведена операция, сейчас он находится в реанимационном отделении. Медики характеризует его состояние, как средней тяжести.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области в очередной раз предупреждает родителей малолетних детей о необходимости постоянного визуального контроля за ними в момент их нахождения в помещениях с открытыми окнами.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:13 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости