Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 сентября 2016 года Назначен руководитель следственного отдела по городу Азов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ Карташов Алексей Васильевич назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Азов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Капитан юстиции Карташов А.В., 1985 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В июне 2008 г. окончил Южный федеральный университет. Службу в органах Следственного комитета РФ начал в декабре 2008 г. по должности следователя следственного отдела по городу Батайску, в сентябре 2010 г. был назначен на должность старшего следователя следственного отдела по Кировскому району города Ростова-на-Дону. В апреле 2013 г. был назначен на должность инспектора первого отдела процессуального контроля. С марта 2014 г. работал в должности руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:13 14:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости