Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 сентября 2016 года Следственным отделом по Майкопскому району завершено расследование уголовного дела по факту убийства

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего Т. Т.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что, в ночь с 05 июля на 06 июля 2016 года, Т., находился в домовладении у своей сожительницы, где распивал спиртные напитки. В это время, к ним пришел в гости его знакомый О., который также стал распивать с ними спиртное. Около 22 часов О., подошел к Т. и беспричинно стал наносить ему удары в область головы. Т. сопротивления не оказывал, но пытался защищаться. После этого, О. прекратил свои действия и направился в комнату, где лег спать.

Испытывая чувство обиды и злости, возникшие вследствие противоправных действий знакомого, на фоне личных неприязненных отношений, вызванных ранее нанесенными телесными повреждениями, прошел в комнату, где находился его обидчик, взял лежавший в этой комнате топор и нанес множество ударов лезвием топора в область головы .

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ по

Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:13 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости