Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 сентября 2016 года Организована проверка по факту получения серьезной травмы четырехлетним ребенком в одном из торговых центров города

10 сентября 2016 года в лечебное учреждение Волгограда был доставлен 4-летний мальчик, у которого медики диагностировали перелом одной трети правой большой берцовой кости со смещением. Установлено, что ребенок был госпитализирован с детской игровой зоны одного из торговых центров города. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в этот день ребенок находился в торговом центре вместе со своими сестрой и мамой. Пока родительница ходила по магазинам, ее сын с дочерью играли на детской развлекательной площадке. В какой-то момент мальчик решил перелезть через забор импровизированного для детей мостика, но не удержался и упал, получив травму. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший был доставлен в больницу, где ему уже проведена хирургическая операция. Жизни малолетнего пациента ничего не угрожает.

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 10:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости