Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 сентября 2016 года Пьяный житель Ульяновска укусил полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 21 июля 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около дома № 20 «а» по улице Лихачева в Засвияжском районе города Ульяновска, в ответ на правомерные действия сотрудников полиции, пытавшихся доставить его в отдел внутренних дел для составления протокола об административном правонарушении, укусил одного из патрульных полицейских за руку.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 15:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости