Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 сентября 2016 года В Энгельсе следователи проверяют обстоятельства гибели двух местных жителей на пожарах

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области за прошедшие сутки организовано две процессуальные проверки по факту обнаружения тел местных жителей после пожаров в жилищах на территории Энгельсского района.

Так, по предварительным данным, 15 сентября 2016 года в вечернее время произошло возгорание в квартире дома по улице Маршала Василевского в городе Энгельсе. После тушения огня в помещении обнаружено тело 54-летнего хозяина жилища, который, со слов родственников, проживал один.

Кроме того, в этот же вечер после тушения огня в дачном доме на территории Энгельсского района обнаружено тело 69-летней женщины.

В настоящее время назначены судебно-медицинские и пожарно-технические исследования. Следователями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам организованных следователями доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Следственное управление СК России по Саратовской области обращает внимание граждан на необходимость неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Проявляйте осторожность и будьте бдительны. Не допускайте выход из-под контроля процесса горения.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:16 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости