Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 сентября 2016 года В Туле двое мужчин подозреваются в убийстве знакомого

17 сентября 2016 года около одного из домов в поселке Косая Гора г. Тулы обнаружено тело 37-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Центральным межрайонным следственным отделом по г. Тула следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены колото-резанные раны в области шеи и брюшной полости, которые, предположительно, могли быть нанесены ножом.

В результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны двое знакомых потерпевшего, 29-ти и 33-х лет.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Предположительно, преступление совершено подозреваемыми в результате произошедшего между мужчинами конфликта на бытовой почве после совместного распития спиртных напитков.

Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:19 16:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости