Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 сентября 2016 года В Твери раскрыто убийство девушки, совершенное в 2015 году

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 24-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 9 января 2015 года в дневное время обвиняемый, находился со своей 22-летней знакомой в квартире дома, расположенного по ул. Озерной города Твери. В ходе общения у обвиняемого произошел конфликт с потерпевшей, в результате которого мужчина на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений задушил девушку.

Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК России совместно с сотрудниками УМВД области установлен и задержан подозреваемый в причастности к указанному преступлению. Им оказался ранее не судимый 24-летний житель города Твери.

Задержанному предъявлено обвинение и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:19 18:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости