Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 сентября 2016 года Внимание, розыск несовершеннолетнего!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 13-летнего Кирилла Овчинникова, который 11 сентября 2016 года ушел из дома в районном поселке Кормиловка Омской области.

В настоящее время совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка, который ранее неоднократно уходил из дома, так, в январе 2016 года он был найден на железнодорожном вокзале в г. Омске и возвращен домой.

Приметы мальчика: рост около 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волос короткий светло-русый, брови светлые, не густые, уши немного оттопырены, нос широкий, губы средние, глаза серые, на животе имеется шрам в области аппендицита. Бал одет в черные спортивные штаны с белыми лампасами, черную вязанную кофту, синюю футболку, серые кроссовки.

Просьба ко всем гражданам, кто узнал мальчика и может сообщить о нем информацию, позвонить по телефону доверия следственного управления 395-506 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 11:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости