Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 сентября 2016 года В Туапсе мужчине предъявлено обвинение в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю 37-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве своей 40-летней сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, вечером 18 сентября сожители находились дома у соседей в городе Туапсе, где совместно с ними распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время они ушли домой. Между тем мужчина вновь ушел к соседям, а женщина легла спать. Вернувшись, между ними в процессе разговора на почве ревности мужчины к сожительнице произошёл словесный конфликт. В ходе возникшей ссоры он, разозлившись, подошел к сожительнице и ножом нанес ей множественные (не менее 7) удары в область шеи, после чего скрылся. На следующий день сын потерпевшей, обнаружив мать без признаков жизни, сообщил об этом родственникам, которые, в свою очередь, вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан, сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости