Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 сентября 2016 года В Калининграде следствие устанавливает обстоятельства гибели 15-летней девушки в результате падения с высоты 14-го этажа многоквартирного жилого дома

19 сентября 2016 года, около 22 часов, в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении на улице Аксакова в Калининграде возле многоквартирного жилого дома тела 15-летней девушки.

По факту произошедшего Следственным отделом по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СК РФ проводится доследственная проверка. При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебно-медицинского эксперта, следов криминальной смерти на теле погибшей не обнаружено, кроме травм, образующихся при падении с высоты. По предварительным данным, девочка проживала в квартире с старшей сестрой и матерью. В настоящее время личность погибшей установлена, она была учащейся одного из лицеев города Калининграда. По имеющейся информации, родители девочки не состояли в браке, отец девочки жил отдельно с другой семьей. Тело девушки заметил случайный прохожий и вызвал скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшей и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для выяснения точной причины гибели девушки назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 12:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости