Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 сентября 2016 года Следственное управление подписало соглашение о сотрудничестве со Средней школой № 81 города Ярославля

Сегодня следственное управление СК России по Ярославской области в лице руководителя управления генерал-майора юстиции О.И. Липатова и муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №81» города Ярославля в лице директора И.В. Лежниковой подписали соглашение о сотрудничестве и совместной работе с учащимися подшефных классов под патронатом управления.

Данное соглашение подписано в целях формирования у подрастающего поколения идеалов гражданственности, патриотизма, приобщения молодежи к общечеловеческим нормам морали, формирования чувства уважения к законности и правопорядку, воспитания внутренней свободы и чувства собственного достоинства.

В рамках данного соглашения следственное управление совместно с МОУ «Средняя школа №81» будет разрабатывать программы мероприятий культурно-массовой, военно-патриотической и спортивной направленности.

Учащихся, желающих обучаться в Академии Следственного комитета РФ или в иных профильных юридических высших учебных заведениях, управление будет рассматривать в качестве кандидатов для направления на целевое обучение в указанные выше учебные заведения с последующим трудоустройством в следственное управление.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости