Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 сентября 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних

В следственном отделе по городу Альметьевску СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Альметьевска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительной версии, 21 мая 2016 года в городе Альметьевске подозреваемый, находясь возле школы, предложил совершить действия сексуального характера трем школьникам, 2003, 2004 и 2005 года рождения.

Подозреваемый, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, вину не признал. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжатся.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 17:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости