Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2016 года Руководитель коммерческой фирмы подозревается в уклонении от уплаты налогов и сборов с организации

Следственным отделом по городу Малгобекследственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

По данным следствия, подозреваемый являясь руководителем общества с ограниченной ответственностью «Ариадна», в нарушение требований Налогового кодекса РФ не исчислил и не уплатил обязательный к уплате в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме более 5 000 000 рублей за 2014 год, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, представленных в Межрайонную инспекцию ФНС России №3 по Республике Ингушетия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 09:34 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости