Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 сентября 2016 года В Вачском районе следователи СК установили, что обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности ранее совершил аналогичное преступление в отношении этой же женщины

Павловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело по обвинению 51- и 54-летних мужчин в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц).

По версии следствия, 7 сентября 2016 года в вечернее время с. Беляйково Вачского района двое нетрезвых обвиняемых самовольно зашли в дом к 51-летней потерпевшей и, нанеся множественные удары по голове и телу, совершили в отношении неё действия сексуального характера.

Как установили следователи, старший из обвиняемых в 2011 году был признан виновным в изнасиловании этой же потерпевшей. Отбыв назначенное судом наказание, он вернулся в апреле текущего года в с. Беляйково. При этом он не признавал вину в совершенном преступлении и был не согласен с решением суда. Именно обида на женщину, как полагают следователи, и послужила поводом к совершению данного противоправного деяния.

В настоящее время в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в инкриминируемом деянии они признали.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 09:00 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости