Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2016 года В Сакмарском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти пожилого мужчины

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения тела 77-летнего местного жителя проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 19 сентября 2016 года произошло возгорание дачного домика по улице 4 СНТ «Шелковинка в селе Татарская Каргала. После тушения пожара в помещении обнаружен обугленный труп пенсионера, который, со слов супруги находился на даче один.

В настоящее время назначены судебно-медицинское и пожарно-техническое исследования. Следователями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Оренбургской области обращает внимание граждан на необходимость неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Проявляйте осторожность и будьте бдительны. Не допускайте выход из-под контроля процесса горения, а также соблюдайте правила эксплуатации бытовых электроприборов.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости