Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 сентября 2016 года В Мурманской области мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 17 сентября 2016 года в следственный отдел по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире, расположенной по улице Ленина в городе Апатиты, тела женщины с телесными повреждениями, указывающими на возможное наличие признаков насильственной смерти. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия для проведения осмотра и иных первоначальных следственных действий. Личность потерпевшей установлена, это местная жительница, 1976 года рождения.

По подозрению в совершении преступления задержан житель города Апатиты, 1971 года рождения. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 10:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости