Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 сентября 2016 года В Хабаровске проводится проверка по факту неправомерных действий директора МБОУ «Кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю проводится процессуальная проверка по факту неправомерных действий директора МБОУ «Кадетская школа № 1 имени Ф.Ф. Ушакова», связанных с оказанием благотворительной помощи учебному заведению родителями учеников школы.

В ходе проверки изучается финансово-хозяйственная деятельность образовательного учреждения, а также обстоятельства приобретения и установки тахографа для школьного автобуса, оказания иной благотворительной помощи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Краевое следственное управление информирует, что в случае неправомерного или необоснованного требования (предложения) педагогическим составом общеобразовательных учреждений края об оказании благотворительной помощи в денежном или натуральном выражении граждане могут обратиться в следственное управление с письменным заявлением либо по телефону доверия (4212) 47-03-08. Фамилия, имя, отчество, домашний адрес в заявлениях обязателен. Анонимные сообщения в соответствии с ч. 7 ст. 141 УПК РФ не могут служить поводом для возбуждения уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 09:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости