Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 сентября 2016 года В Забайкальском крае расследуется уголовное дело в отношении председателя ООО «Старательская артель «Кварц»

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Забайкальскому краю расследуется уголовное дело в отношении председателя ООО "Старательская артель "Кварц" по факту невыплаты заработной платы.

Следователи обращаются к лицам, состоявшим в трудовых отношениях, в том числе, и ранее с ООО "Старательская артель "Кварц" и перед которыми имеется задолженность по выплате заработной платы с просьбой обратиться во второй отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, расположенный по адресу: г.Чита, ул.Ингодинская, д.32 каб.25, тел. 28-27-82, 8-914-462-86-88 в заранее согласованные день и время. При себе иметь паспорт, документы, подтверждающие трудоустройство в ООО "Старательская артель "Кварц", судебные приказы о взыскании ООО "Старательская артель "Кварц" задолженности по выплате заработной платы при их наличии.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 13:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости