Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 сентября 2016 года Руководитель следственного отдела по г.Лабытнанги провел встречу в Ставропольском крае со старшеклассниками станицы Суворовская

Руководитель следственного отдела по г.Лабытнанги следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Семен Леонов, находясь в отпуске в Ставропольском крае, откликнулся на приглашение учащихся МОУ СОШ №24 станицы Суворовская Предгорного района и 22 сентября побывал у них в гостях.

Целью встречи стала беседа с будущими выпускниками средней школы, которым предстоит определиться в жизни и в выборе профессии.

Семен Нодариевич рассказал учащимся об основах профессии следователя, о необходимости воспитания в себе морально-волевых качеств, необходимых для человека, решившего посвятить себя этому делу. В ходе беседы были затронуты такие важные для подрастающего поколения темы, как патриотизм, честь, Родина.

Старшеклассники задавали множество вопросов, связанных с поступлением в Академию Следственного комитета РФ, расспрашивали о способах раскрытия и расследования преступлений, находившихся в производстве следователей города Лабытнанги.

Встреча прошла в теплой атмосфере, руководитель следственного отдела пообещал навестить школу в свой очередной приезд в станицу.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 11:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости