Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 сентября 2016 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

21 сентября исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Матушкин Д.М. провел выездной личный прием граждан в Сарапульском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

На прием обратились трое заявителей. По вопросам, относящимся к компетенции органов СК России, поступило одно обращение – просьба об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест в отношении обвиняемого по уголовному делу, находящемуся в производстве второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Два обращения касались вопросов сферы ЖКХ, в том числе граждане выражали несогласие с действиями управляющих компаний, указывали на нарушения при начислении оплаты за предоставленные коммунальные услуги и проведении ремонта жилого фонда. Рассмотрение поступивших обращений взято в следственном управлении на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 16:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости