Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 сентября 2016 года По инициативе следственных органов Следственного комитета РФ по Мурманской области принято к производству уголовное дело о нанесения матерью побоев своим малолетним детям

По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области уголовное дело, возбужденное органами МВД по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), передано в следственные органы СК России.

Как упоминалось ранее, жительница Североморска, находясь дома, умышленно, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанесла несколько колющих ударов острым концом авторучки в глаза своим сыновьям 2011 и 2015 года рождения, причинив им физическую боль и телесные повреждения в виде ссадин и гематом. Крики детей услышал сосед и вызвал сотрудников полиции.

На данный момент следствием установлено, что семья неполная, женщина воспитывает детей одна. Следователями выясняются все мотивы и обстоятельства нанесения матерью телесных повреждений мальчикам. Назначены необходимые экспертизы, в том числе проведение исследования женщины на вменяемость. В ближайшее время в соответствующие органы планируется внести представления об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 14:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости