Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 сентября 2016 года В городе Краснокамск арестован мужчина, обвиняемый в особо тяжком преступлении, совершенном в отношении ребенка

Следователем следственного отдела по г. Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 50-летнему жителю города Краснокамск предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 18 сентября 2016 года обвиняемый, ранее неоднократно судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице, совершил иные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на завершение расследования уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 17:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости