Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 сентября 2016 года В Кимовском районе мужчина подозревается в причинении смерти сожительнице

15 сентября 2016 года в квартире жилого дома в г. Кимовске Тульской области обнаружено тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Донской следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 45-летний сожитель погибшей.

По версии следствия, 14 сентября 2016 года в квартире одного из домов в г. Кимовске Тульской области подозреваемый в ходе ссоры подверг избиению 30-летнюю сожительницу, нанеся ей множественные удары локтем в область живота, после чего предпринял попытку задушить женщину руками. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 17:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости