Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 сентября 2016 года Сотрудник следственного управления предстанет на Доске почета Следственного комитета РФ

Следователь – криминалист следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю Александр Керинкенов предстанет на Доске почета Следственного комитета РФ.

Приказом Председателя Следственного комитета РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности следователь – криминалист следственного управления по городу Севастополю капитан юстиции Александр Витальевич Керинкенов поощрен занесением на Доску почета Следственного комитета РФ.

В число самых достойных входят несколько десятков сотрудников СК со всей России, среди которых Александр Керинкенов, следователь - криминалист следственного управления по городу Севастополю.

Александр Витальевич проходит службу в органах Следственного комитета с 2009 года. За период прохождения службы зарекомендовал себя трудолюбивым, ответственным и грамотным сотрудником. К выполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно. Может выполнять различные задания, справляется с работой любой сложности. Действует решительно, не теряет самообладания в нестандартной обстановке. Умеет налаживать взаимоотношения с людьми, с которыми контактирует по роду службы.

Александр Витальевич Керинкенов неоднократно поощрялся руководством за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности, и теперь удостоен чести быть представленным на Доске почета Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости