Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 сентября 2016 года За совершение ряда преступлений перед судом предстанут несовершеннолетние братья

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух братьев 14 и 17 лет, проживающих в Бобровском районе Воронежской области. Они обвиняются в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Следствием установлено, в период времени с 03 апреля 2016 года по 30 мая 2016 года несовершеннолетние незаконно проникали в жилые дома, а также нежилые помещения, расположенные в с. Шестаково Бобровского района Воронежской области, откуда похищали алюминиевые и чугунные предметы, а также иное имущество. Общая сумма похищенного составила свыше 15 тысяч рублей.

На предварительном следствии обвиняемые признали вину в совершении указанных преступлений и дали подробные показания. Похищенное имущество было у них изъято и возвращено законным владельцам. Вина их также подтверждается показаниями потерпевших и свидетелей, протоколами осмотров, а также иными доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу - рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Александр Белоус.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости