Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 сентября 2016 года В Севастополе бывший директор ООО «Севстройинвест» обвиняется в злоупотреблении полномочиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего директора ООО «Севстройинвест» в злоупотреблении полномочиями (ч. 1 ст. 201 УК РФ).

Следствием установлено, что в декабре 2015 года между ООО «Севстройинвест» и ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» был заключен контракт о выполнении капитального ремонта клумбы, расположенной на перекрестке улиц Генерала Мельника и Ревякина города Севастополя.

Осознавая, что в установленный срок подрядчик не успеет выполнить указанные работы, в декабре 2015 года, не дожидаясь исполнения условий контракта, 36-летний директор ООО «Севстройинвест» подписал документы о приемке работ, выполненных в полном объеме, что повлекло необоснованное перечисление строительной организации денежных средств в сумме более 650 тыс. рублей.

Незаконные действия обвиняемого были выявлены прокуратурой Нахимовского района в ходе проверки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(Следственный отдел по Нахимовскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 13:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости