Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 сентября 2016 года В Абакане женщина подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы города Абакана. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, в том числе сети «Интернет»).

По предварительным данным, в период с 1 декабря 2015 года по 1 сентября 2016 года с целью извлечения прибыли подозреваемая организовала в одном из помещений по улице Тараса Шевченко в городе Абакане незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, в том числе сети «Интернет». Женщина осуществляла общее руководство за игорной деятельностью, распоряжалась выручкой, определяла размер вознаграждения дилерам, договаривалась о поставках игрового оборудования, выполняла функции по обеспечению охраны игрового клуба.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются свидетели, изъято 16 единиц компьютерной техники. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 17:18 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости